Приветствую Вас Гость
Вторник
21.05.2024
00:11

Заходи и отдыхай ..

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » О личном » Стоит ли быть "хорошей девченкой" в постели...
Стоит ли быть "хорошей девченкой" в постели...
Стоит ли быть "хорошей девченкой" в постели...
1. я, очень раскованная женщина в постели, совершенно без комплексов [ 0 ] [0.00%]
2. стесняюсь делать то,чего очень хочу и ничего с этим поделать не могу [ 0 ] [0.00%]
3. моя женщина очень скромная и стеснительная, это нам мешает [ 0 ] [0.00%]
4. моя девушка - делает все что надо, и чего не обязательно делать [ 1 ] [50.00%]
5. иногда хочется скромную женщину [ 0 ] [0.00%]
6. а разве скромные в наше время еще встречаются? [ 1 ] [50.00%]
7. мне без разницы какая она - главное секс и почаще [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2
MongolДата: Пятница, 06.08.2010, 12:58 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Статус: Offline
Стоит ли быть "хорошей девченкой" в постели...

Многим из нас внушали в юношестве, что секс, вовсе не главное в жизни. Может именно поэтому иногда женщины откладывают занятие сексом на потом, то есть, после приготовления ужина, после уборки и.т.д.
Говорят,что в этом плане зарубежные женщины превзошли наших, поскольку занимаются сексом, тогда,когда хочется отбросив все дела на потом. Частенько попросту "зажигают" мужчин самыми невероятными уловками. И для них не важно чем занимается в данный момент любимый мужчина, потому, что такая женщина ошарашит его любым небрежным пустячком,чтобы возбудить, да и самой получить немалое удовольствие. Вот ты бы смогла встретить своего мужчину с работы у порога, будучи совершенно обнаженной, но на каблуках и в шляпке? respect Уверен, что мужчина приятно удивился бы ,а если бы еще и разбудила его поцелуем ниже пояса, страстно и нетерпеливо расстегивая его одежду - могу себе представить дальнейший ход событий.Такой женщине, наверное и цены бы не было .Нашей женщине хочется прошептать ему в ушко нежные слова во время секса, но она боится выглядеть нелепо, а зарубежной "штучке" не нужно шептать, она громко и страстно "орет" , задыхаясь от оргазма и приговаривая, что ей так отлично с любимым , что ее безумно возбуждают его ласковые руки и упругий член. Пока наша девушка скромно мечтает о воплощении своих сексуальных фантазий, девушка за рубежом - смело воплощает свои фантазии в жизнь.
Спрашивается, почему мы так тупо стесняемся делать то, что хочется? Почему не избавляемся от своих комплексов? Неужели на нас до сих пор "давит" то, что так активно внушали нам в то время, когда секса, так сказать, в стране вроде бы и не было? Хотя, детишки все же появлялись на свет yes
Хочется верить, что далеко не все женщины стесняются быть самой собой в постели и делать все то,чего так хочется... Ну никак мне не верится, что наши женщины, хотя бы чем нибудь уступают зарубежным дамочкам, потому,что у наших девченок всегда есть своя изюминка....



Сообщение отредактировал Mongol - Пятница, 06.08.2010, 13:02
 
загрузка наград ...
lilyДата: Пятница, 06.08.2010, 14:37 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Когда ещё ужин не готов - а любимый на пороге с работы -
самый лучший способ отвлечь его от еды -
это встретить его с подолом в зубах,
а потом всё гораздо вкуснее после спонтанного секса... yes rolleyes
 
загрузка наград ...
ZolotinkaДата: Пятница, 06.08.2010, 21:12 | Сообщение # 3
Принцесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Статус: Offline
Ну, допустим, хоть на какое-то время, что мы все тут скромницы собрались...
Тогда появляется вопрос, а мужчины нас будут удивлять? Или, как всегда, мы все сами...сами... shy


 
загрузка наград ...
lilyДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:53 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
hands о как же мы без наших мальчиков, по-моему они всегда нас удивляют... biggrin
 
загрузка наград ...
MongolДата: Вторник, 10.08.2010, 08:55 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Статус: Offline
Ну, мы ведь знаем для кого стараемся, и прекрасно понимаем, что даже удивив наших любимых девочек чуть-чуть, в заме мы получим гораздо большее море удовольствий.
Не так ли? love
 
загрузка наград ...
ZolotinkaДата: Вторник, 10.08.2010, 11:04 | Сообщение # 6
Принцесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Статус: Offline
Quote (Mongol)
Не так ли?

Конечно так, так что пора приступать удивлять yes


 
загрузка наград ...
MongolДата: Вторник, 10.08.2010, 12:01 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Статус: Offline
А я уже давно не перестаю удивлять и радовать свою любимую. И главное у меня есть желание делать это просто так, без корыти biggrin , просто люблю делать сюрпризы holiday
 
загрузка наград ...
Форум » Разное » О личном » Стоит ли быть "хорошей девченкой" в постели...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: